2020.10.5 おはようございます。 本来の予定は朝4時起きで支度し 大阪から名古屋まで鈍行&快速列車でひた走り 名古屋から中央本線で東へ向かい帰宅の予定でした。 (大阪⇒名古屋⇒中津川⇒塩尻⇒八王子) このルートだと、中津川~塩尻~小淵沢間が難所で しな…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。